Авто

Июл 21

20 июля на железной дороге Беларуси зафиксировано два несчастных случая – под пассажирскими составами оказались мужчина и женщина.

Около 11 часов 30 минут на станции Рейтанов 38-летний житель Барановичей пытался перейти пути в неположенном месте перед приближающимся дизель-поездом Лунинец–Барановичи. Машинист применил экстренное торможение, однако полностью избежать наезда не удалось. С ушибленной раной головы мужчину госпитализировали.

Около 22 часов 50 минут в Несвижском районе на перегоне Городея–Погорельцы также экстренно тормозила электричка Минск–Барановичи. Причина – в колее пути машинист увидел лежащую женщину. Избежать наезда не удалось – 63-летняя жительница Снова осталась без кисти руки и доставлена в больницу.

Задержка в движении пассажирского состава составила более 40 минут.

По информации управления организации обеспечения общественной безопасности на объектах транспорта МВД, с начала года на железной дороге Беларуси зафиксировано 55 несчастных случаев, в результате которых 34 человека погибли и 21 травмирован.

#ответственность

проход по железнодорожным путям или нахождение на железнодорожных путях в неустановленном месте влекут предупреждение или наложение штрафа в размере до двух базовых величин (ч. 5 ст. 18.3 КоАП Беларуси).

Источник информации: МВД.

21.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика