Milochka toptour
Udachnik Pochta Atlant Udachnik
Ноя 10

Сегодня в матче двадцать восьмого тура высшей лиги «Динамо-Брест» на выезде (10.11.2019) не сумело обыграть «Ислочь». Матч завершился со счетом 1:1.

Голы: 0:1 — Милевский (23), 1:1 — Макась (33).

Безусловно, очень многие сегодня рассчитывали на победу брестского «Динамо», большое количество болельщиков отправилось в Минск поддержать команду. Счет 1:1 после первого тайма вселял уверенно, что Брест дожмет соперника, но...

Во втором тайме (72 минута) полузащитник брестского «Динамо» Владислав Васильев получил прямую красную карточку за подкат в ноги Александру Глебу.

Гости остались в меньшинстве. Тем не менее, судьбу матча мог решить Артем Милевский, но перекладина спасла Ислочь.

Видео голевых и опасных моментов от БФФ.

Нельзя сказать, что ничейный результат для Бреста плохой. Более того, если сегодня Витебск обыграет БАТЭ, то набранного очка хватит для досрочного чемпионства. Посмотрим!

P.S. Кстати, среди наших читателей ВКонтакте (подписывайтесь) примерно 12% верно спрогнозировали ничейный результат.

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: Динамо-Брест.