Май
25
|
Нашёл в своём фотоархиве черно-белые фотоплёнки. На них запечатлён праздник «Последнего звонка» в СШ №3 города Бреста в далёком 1984 году.
Наверное многие парни и девушки, выпускники того года, к настоящему времени, вырастили своих детей, которые также окончили школу и возможно стали настоящими бабушками и дедушками. Такой круговорот в природе.
Фотографии сделал мой отец, на то время фотокорреспондент областной газеты «Заря». Снимать прошлось в спортивном зале, наверняка из-за непогоды праздник перенесли в помещении. Фотоснимки получились из-за этого не очень чёткие.
Видно, что фотокорреспондент попросил отдельно попозировать выпускника с первоклассницей на плече, чтобы сделать чёткий снимок. Девочка немного растерянно улыбается и звонит в колокольчик. Прощай школа и здравствуй взрослая жизнь!
Источник информации: Юрий Макарчук.
25.05.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: выпускники, Старый Брест
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро