Авто

Окт 13

07 октября около 22:40 часов на пересечении улиц Машерова - Советская в Бресте произошло дорожно-транспортное происшествие.

Информацию и фото очевидца БрестСИТИ публиковал в телеграм-канале (не забывайте подписываться ;)). По причине отсутствия пострадавших в сводку ГАИ данное ДТП не попало.

Но все же, что там произошло? Как сообщила старший инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД Наталия Милюкова в дорожной аварии пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. 25-летний брестчанин на автомобиле «Ровер», двигаясь по крайней правой полосе не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением автомобиля, в результате чего совершил наезд на бордюрный камень, после чего столкнулся с автомобилем «БМВ», двигающемся по соседней полосе. Выбывшими на место происшествия сотрудниками ГАИ было установлено, что водитель «Ровер» в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии, в парах выдыхаемого воздуха- 0,9 промилле. Водитель привлечён к ответственности за управление в состоянии опьянения и за ДТП.

Госавтоинспекция напоминает, что алкоголь и руль- вещи не совместимые! Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения. Если вы располагаете информацией, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель, не оставайтесь равнодушными, звоните по телефону 102.

13.10.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика