Авто

Окт 01

Уважаемые работники сферы образования, дорогие педагоги!
Примите наши искренние поздравления с Днем учителя – праздником тех, для кого смыслом жизни стало служение благородному делу просвещения и воспитания молодого поколения!

Поздравление с Днем учителя

Этот праздник близок каждому из нас, ведь чувство уважения и признательности к своим педагогам человек проносит через всю жизнь. Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к самостоятельной жизни в обществе.

В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Всем, что составляет основы цивилизации, человечество обязано людям, которые непросто обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников. Труд учителя – почетен и уважаем во все времена, неоценим для будущего Беларуси. Вы воспитываете граждан Отечества, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие нравственные качества. Поистине велико дело, которому вы служите, масштабны задачи, которые вы решаете, значимы результаты, которых вы достигаете!

Наш город по праву гордится своим образовательным потенциалом. В учреждениях образования Бреста работают замечательные педагоги, которые дают своим воспитанникам не только знания, но и учат их человеческой мудрости, передают свой жизненный опыт и практические навыки. Мы ценим ваши заслуги в обеспечении высокого качества образования, весомый вклад в социально-экономическое развитие города, сохранение духовных и нравственных идеалов.

Выражаем вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение делу просвещения. Спасибо за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм и терпение, понимание и любовь к детям.

Нет сомнений в том, что большой опыт, преданность избранному делу, мудрость и терпение позволят вам и впредь добиваться высоких результатов в профессиональной и общественно-просветительской деятельности.

Пусть этот праздничный день принесет вам много положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, творческих успехов и благополучия!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов
Администрации Ленинского и Московского районов г. Бреста


Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным и творческим. Изо дня в день, владея современными педагогическими методиками, вы даёте молодому поколению не только знания, но и возможность воплотить свои мечты в жизнь, самореализоваться в современном мире, стать профессионалами своего дела. Вы содействуете духовному развитию молодежи, становлению их личностных и нравственных качеств, которые в дальнейшем будут определять судьбу области и страны.

В образовательных учреждениях Брестской области сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Это настоящие мастера своего дела, люди творческие, верные своему призванию «сеять разумное, доброе, вечное».

Самые тёплые слова адресуем ветеранам педагогического труда, которые десятки лет трудовой биографии отдали благородному делу обучения и воспитания детей. Все, что сделано и делается вами, заслуживает большой благодарности, уважения и признательности. Сегодня вы являетесь для своих воспитанников и молодых учителей образцом глубокой верности профессии педагога.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций и осознание огромной нужности и важности вашего жизненного выбора. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов и благополучия!

Брестский областной исполнительный комитет
Брестский областной Совет депутатов

01.10.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Поздравление с Днем учителя от руководства города Бреста и области”

  1. 1. Александр :

    Лучше бы ЗАРПЛАТУ увеличили, а не поздравляли. Что изменилось от поздравления.. А то Брестской области живу самые бедные педагоги. А работают НЕ ХУЖЕ!!!!


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика