Авто

Ноя 08

Брестские следователи устанавливают потерпевших от мошеннических действий, связанных с продажей билетов на концерты популярных исполнителей.

Согласно материалам уголовного дела, 21-летний житель Барановичского района, в период с июня 2019 года по октябрь 2019 года, размещал в группах в социальных сетях информацию о продаже им билетов на концерты известных исполнителей, таких как «Макс Корж», «Ленинград», «Руки вверх» и «Океан Эльзы». Средняя цена, по которой продавались "билеты", составляла 70 рублей, некоторые потерпевшие приобретали их несколько.

Установлено 20 эпизодов противоправных действий, в ходе которых причинен ущерб потерпевшим на общую сумму свыше 2 тысяч рублей. При этом потерпевшими стали жители Брестской, Гомельской, Могилевской, Минской областей и г.Минска.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 209 (мошенничество) Уголовного кодекса. К нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее обвиняемый привлекался к уголовной ответственности.

Источник информации: СК.

08.11.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Продавал билеты на концерты, которых не было. СК устанавливает потерпевших”

  1. 1. OLEG_V :

    Казалось бы - уже все погрузились с головой в жизненные реалии, а "лохи" - нет-нет, да и появляются откуда-то! Откуда?!!!))
    Как бы там ни было, но на 20 "лохов" в природе станет меньше!))


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика