Дек 22 |
В Гомеле 10-летний ребенок получил серьезные травмы после прыжка в сугроб.
Подробности сообщает "Обратная сторона". Мальчишка увлекался просмотром видео о здоровом образе жизни и закаливании в Тиктоке.
Вечером 21 декабря школьник одел шорты с майкой и вышел во двор, установил телефон для съемок и прыгнул в первый попавшийся сугроб со снегом. Во время приземления в снег, почувствовал удар о что-то острое и увидел кровь. Он быстро позвонил маме, возвращавшейся с работы, а та, в свою очередь, вызвала скорую.
Правоохранители установили, что ребенок поранился об острое стекло оконной рамы, которое выставил вблизи от мусорных баков сосед, менявший окна в квартире. Вскоре пошел снег и запорошил опасный предмет так, что его стало не видно. На него и напоролся мальчик при прыжке в сугроб.
В настоящее время ребенок в больнице. Следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Родители, будьте бдительны и берегите своих детей!
22.12.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Гомель, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
По этой же теме (региону):