Авто

Фев 21

Информация от читателя Геннадия: "Время шесть утра, остановка Мостовая в сторону Дубровки. Две пустые маршрутки №15 проехали мимо, не остановила их даже ручка голосовавшего с папой ребенка! Здравствуй город детства!".

От БрестСИТИ: отметим, что в расписании маршруток большинство начинает работать примерно с 6:30 утра. Вполне могло быть, что данные машины не на рейсе.

Источник информации: БрестСИТИ.

21.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “Читатель с ребенком на остановке: "Две пустые маршрутки №15 проехали мимо"”

  1. 1. OLEG_V :

    Плохо, что наши пассажиры (или часть их) не знают порядка работы пассажирского транспорта. Машина едет на ОП начала маршрута,(едет на работу, на которую нельзя опоздать), в нашем случае это ОП "Идеал" со временем отправления 06-12, Кассовая аппаратура и подсветка маршрута у него выключена.
    На ОП начала маршрута водитель мог добираться любым другим путем - это так совпало, что эта дорога оказалась наиболее короткой и удобной. Поэтому никаких претензий ему не будет.
    Конечно же есть такие, которые готовы пол-города проехать без КСА, чтобы деньги положить на карман, но это определенный риск, который может грозить большими неприятностями.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика