Авто

Окт 30

ГАИ. Мигалки. Проблесковые маячкиВопиющий случай нарушения Правил дорожного движения выявили сегодня в Бресте сотрудники Госавтоинспекции во время проведения рейдового мероприятия "Фильтр", сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды управления ГАИ УВД Брестской области Наталья Сахарчук.

На улице Краснознаменной около восьми часов утра внимание сотрудника ГАИ привлек автомобиль Hyundai. В салоне транспортного средства под управлением 35-летней жительницы областного центра находилась еще одна женщина, а на заднем сидении - четверо малолетних детей. При этом самый младший ребенок был на руках у того, что постарше. Во время общения с водителем у инспектора появилось подозрение, что женщина пьяна. Согласно медицинскому освидетельствованию, концентрация алкоголя в парах выдыхаемого воздуха составила 0,68 промилле.

Как пояснила брестчанка, накануне вечером она выпила бутылку пива, а утром согласилась подвезти соседку с детьми. На женщину-водителя было составлено три административных протокола: за нарушение правил перевозки пассажиров, отсутствие талона о прохождении государственного техосмотра и управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль отправлен на штрафстоянку. Брестчанку ожидает лишение водительских прав на три года и крупный денежный штраф.

Всего за два часа рейдового мероприятия батальоном ДПС было выявлено 38 фактов нарушения Правил дорожного движения, в том числе два пьяных водителя и два водителя, лишенных права управления транспортным средством.

С начала года на дорогах Брестской области сотрудники ГАИ задержали почти 5 тыс. водителей в состоянии алкогольного опьянения. По словам Натальи Сахарчук, среди них немало женщин, к тому же их число возрастает.

Источник информации: БЕЛТА

30.10.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Пьяная брестчанка перевозила в автомобиле четырех малолетних детей”

  1. 1. Аноним :

    %)

  2. 2. Аноним :

    Идиотки!!!!!!!! А если бы авария, и дети пострадали, нельзя, ну нельзя за руль выпившим садиться!!!!!! Забрать машину и права, и штраф миллионов 20.000.000 руб.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика