Авто

Май 30

Случай произошел 30 мая 2017 года около 02:30 часов, когда внимание сотрудников батальона ГАИ УВД, осуществлявших надзор за безопасностью дорожного движения на ул.Суворова, привлекла автодвойка — автомобиль «Volkswagen Golf II» тянул на тросе «Audi 100», причем последний двигалась без включенной аварийной световой сигнализации.

Мигалки ГАИ

Решив оказать помощь в устранении поломки, инспекторы подали водителям требование об остановке. Но уже во время беседы физическое состояние водителя «Audi» вызвало подозрение.

В ходе проверки было установлено, что за рулем находился несовершеннолетний (17 лет) брестчанин, который пребывал в состоянии алкогольного опьянения — больше 1 промилле.

Молодой водитель пояснил инспекторам, что на берегу реки Мухавец с компанией друзей выпил немножко пива. Когда решил вернуться домой (и похоже управлял он автомобилем уже не в первый раз), то по дороге закончился бензин.

Ночное катание для парня закончилось штрафстоянкой и 3 административными материалами (ч.1 ст.18.19, ч.5 ст.18.12 и ч.1 ст 18.16 КоАП Республики Беларусь).

Уважаемы родители! Постоянно контролируйте своих детей и прячьте ключи от автомобилей в надежное место!

Источник информации: ГАИ.

30.05.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика