Авто

Апр 18

На днях стало известно, что Россия отказалась от полетов в Турцию с 15 апреля по 1 июня. Было бы логично предполагать, что подобная мера поступит и со стороны Беларуси. А может быть, наоборот, попробуем сыграть на спросе россиян?

Видео:

Подробности сообщает "Вечерний Брест".

– Безусловно, Турция будет этим летом одним из хитов по отдыху для белорусов, – считает Руслан Сегенюк, директор ООО «Тайм Вояж», председатель правления РСТО. – Чартерная программа стартует из Беларуси 18 апреля, и никто отказываться от направления не собирается. Рейсы проданы на апрель, «турецкий» май хорошо реализуется по системе раннего бронирования. Воспользуются ли россияне тем, что можно улететь в Турцию из Беларуси? Конечно. Россияне летали и будут летать через нашу страну на курорты. Но не так массово. Это объясняется тем, что у них не так много возможностей попасть в Беларусь, и тем, что рейсы неплохо раскуплены нашими соотечественниками. Белорусы соскучились по морю.

Турция по-прежнему – безвизовое направление. Чтобы оказаться на ее пляжах, белорусу достаточно сделать ПЦР-анализ. Цены на туры в эту страну пока не взлетели: в апреле стоимость отдыха с вылетом из Минска (11 ночей в отеле 4 «звезды) на первой линии в Аланье для двоих обойдется в 862 евро. Отдых в этом же отеле для семьи с ребенком 10 лет – 1070 евро. На питание действует система «все включено».

Туры на 5 ночей с посещением Каппадокии стартуют с 450 евро. Сейчас в Турции уже летняя температура – от 21 до 25 градусов тепла. В Аланье купальный сезон обычно начинается с первых чисел мая.

Читайте также:

Сезон-2021. Куда улететь из Бреста? Стоимость отдыха: Египет, Турция, Болгария

18.04.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика