Авто

Ноя 04

Ольга оказалась в непростой ситуации: ее муж умер, она вступила в наследство, и теперь она собственник "Ровера" с красными дисками.

Увы, машина ездит где-то по Беларуси. Скорее всего, в Бресте. Никто не может помочь Ольге найти машину, вся надежда на читателей.

– Мой муж Александр работал дальнобойщиком. Работа, семья, ребенок – жизнь как у многих: с планами и мечтами. К сожалению, в феврале 2022 мужа не стало, – рассказывает Ольга. – Незадолго до смерти он продал Rover 400 1998 года человеку из Бреста, правда, переоформление отложили на следующий приезд. Вот только не вышло.

После вступления в наследство она вместе с другими родственниками стала владельцем этого Rover. А значит и налог за следующий год, и различные штрафы за Rover будут приходить в Гродно.

– Переоформить автомобиль в ГАИ мы не можем, – говорит Ольга.

Все дело в том, что документы на автомобиль муж Ольги передал покупателю.

– Контактов этого человека у меня нет, я не знаю, как найти его. Есть только информация, что он из Бреста и машину брал для жены. Знаю точно: они с мужем договорились о переоформлении, только времени не хватило. Рабочий график у обоих был плотный, – рассказывает собеседница.

По данному вопросу Ольга обращалась в ГАИ. Там ответили: "Ищите сами: это не в нашей компетенции".

– Вы прислали фотографию "Ровера" с ярко-красными дисками. Продавали вместе с ними?

– Да, машина была продана вместе с ними. Надеюсь, "Ровер" до сих пор на этих дисках и его смогут узнать читатели, – отвечает женщина.

Если вам известно что-либо о том, где сейчас находится Rover 400, 1998 г.в., регистрационный номер 7225 КС-4, просьба связаться с Ольгой по номеру телефона: +37529 826 78 25.

Источник информации: Автогродно.

04.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика