Авто

Янв 25

25 января 2019 года стали известны результаты профессионального конкурса «Бренд года 2018».

В потребительской номинации золотые медали получили три бренда компании «Санта Бремор». Ещё одно достижение 2018 года – рекордный объём выпуска: предприятие произвело свыше 100 тысяч тонн готовой продукции, что является лучшим показателем за 20 лет работы компании.

В потребительской номинации конкурса в категории «Рыба и морепродукты» победителем стал бренд «Санта Бремор», в категории «Мороженое» — бренд «ЮККИ», в категории «Пельмени» — бренд «Бабушка Аня».

«Бренд года» – профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси. Он включает несколько номинаций: «профессиональная», «потребительская», «социально-ответственный бренд», «лучший digital-бренд: видео».

Результаты профессионального конкурса в потребительской номинации были определены с помощью национального опроса потребителей, проведенного международной компанией Satio. Участвующие в конкурсе бренды оценивались по двум показателям: знание и предпочтение. Общее количество респондентов составило 1000 человек: мужчины и женщины в возрасте от 18 до 60 лет.

Официальное объявление победителей конкурса состоится 25 января 2019 года на торжественной церемонии награждения победителей «Бренд года 2018» в концертном зале Prime Нall.

25.01.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика