Авто

Мар 28

В последнюю субботу марта всех жителей на планете призывают выключить свет на один час (с 20:30 до 21:30). Таким образом поддержать призыв к борьбе с глобальным изменением климата.

В Бресте всегда поддерживали акцию "Час Земли", в разные годы устраивали фаер-шоу, проводили символические велозаезды. Планируется ли что-то 28 марта 2020 в Бресте помимо отключения подсветки зданий?

Вот что сообщил председатель Брестской молодежной организации «Время Земли» Григорий Терентьев в эфире "Беларусь 4. Брест".

[НЕ]фотовыставка "Комом в горле" - открытие 28 марта в 20:00, Брест

Жизнь, которую видим мы, общественные проблемы, обратная сторона путешествий, эгоизм, общество потребления и его результат.
Мы хотим показать обратную сторону жизни, но это не повод, чтобы задуматься, сделать шаг к осознанности, это просто правда, которая окружает нас всех.
Мы не пытаемся рассказать вам как правильно или не правильно нужно жить или открыть глаза, просто констатируем факты... наша выставка станет у вас комом в горле, и вы захотите скорее вернуться в свою зону комфорта.

Выставка посвящена международной акции Час Земли 2020.

Автор фотографий - Таня Гендель. Авторы, реализаторы концепции выставки - Таня Гендель, Юля Романюк, Гриша Терентьев, Дима Пылыпив.

Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру в 188 странах, гаснет подсветка более 18 000 архитектурных памятников.

Источник информации: БрестСИТИ.

28.03.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика