Авто

Дек 05

По информации синоптиков, утром и днем 5 декабря 2016г. на большей части Беларуси ожидается усиление ветра порывами до 15-20 м/с. Объявлен оранжевый уровень опасности.

Сильный ветер в Бресте и области 22 декабря 2015

5 декабря в начале ночи погоду будет формировать область повышенного атмосферного давления, сформированная в арктическом воздухе.

Ночью преимущественно по северной половине, днем на большей части территории ожидается снег, мокрый снег, днем по северо-западу с дождем. Слабая метель, днем – слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. Утром и днем в отдельных районах сильный порывистый ветер.

В Бресте ночью -5..-7, утром в понедельник -2..-4С.

6 декабря (вторник) в ночные часы на большей части территории республики и в Минске сохранится ветер порывами 15-18 м/с. Утром и днем на дорогах страны ожидается гололедица.

05.12.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):

Комментарий к “Сильный ветер 5-6 декабря - оранжевый уровень опасности”

  1. 1. admin :

    6 декабря - тоже оранжевый уровень опасности...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика