Авто

Окт 10

Автомобиль, пассажиркой которого была Собчак, попал в ДТП в Краснодарском крае. В результате аварии есть погибшие.

ВИДЕО

Автомобиль с телеведущей Ксенией Собчак попал в аварию на трассе между Адлером и Красной Поляной, сообщили источники «Интерфакса» и РЕН ТВ.

«В Сочи в субботу вечером произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В одном из них в качестве пассажира находилась Ксения Собчак. Она не пострадала, а после ДТП уехала на другой машине», — рассказал собеседник агентства.

По информации источника «Интерфакса», во втором автомобиле, попавшем в аварию, находились три человека: один из них погиб на месте, другой умер в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии. Об одном погибшем и двух пострадавших также сообщил РЕН ТВ.

Собчак получила сотрясение мозга после ДТП в Сочи

Телеведущая сообщила, что у нее сотрясение мозга и многочисленные травмы, сотрясение также получила ее ассистентка. Mercedes, в котором находилась Собчак, выехал на встречную полосу и врезался

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале прокомментировала ДТП, в которое попала накануне в Сочи. Автомобиль Mercedes, где она находилась, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Volkswagen; пассажирка последней погибла.

«Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. <...> Это было конкретное личное решение водителя, это правда», — написала Собчак.

По словам телеведущей, у нее сотрясение мозга и многочисленные травмы после аварии. Сотрясение также получила ассистентка Собчак. Телеведущая сообщила, что после столкновения потеряла сознание, а затем ассистентка перевела ее в другую машину. Команда Собчак предлагала ей госпитализацию в Сочи, но та отказалась и вылетела в Москву.

Источник информации: РБК.

10.10.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика