Авто

Апр 30

В Бресте столкнулись маршрутка и легковой автомобиль, сообщили БЕЛТА в УВД Брестского облисполкома.

ДТП произошло около 12.00. За рулем маршрутки Ford находился 55-летний брестчанин, он двигался по улице Молодогвардейской. Предварительно известно, что на перекрестке он не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге автомобилю Volkswagen Golf, за рулем которого был 31-летний мужчина.

В результате столкновения водитель легковушки доставлен в больницу с различными травмами. Во время аварии в салоне маршрутки находились пять пассажиров. Ведется проверка.

В УВД Брестского облисполкома напомнили, что водители-перевозчики несут ответственность за жизнь и здоровье своих пассажиров, ежедневно перевозя тысячи человек. "Управляя транспортным средством, следует проявлять особую внимательность и помнить о неукоснительном соблюдении ПДД. Водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся к нему по главной дороге, независимо от направления их дальнейшего движения", - добавили в управлении.

30.04.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):

Виза


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика