Авто

Апр 12

О пропаже 32-летнего строителя из Кобрина стало известно в январе. Сначала камеры зафиксировали Виктора Левчука на границе с Россией, через 3 дня на заправке в Брянске.

Подробности сообщает kobrincity.by со ссылкой на Полоцкий РОВД.

Установлено, что криминального следа в этой истории нет. 4 января Виктор Владимирович Левчук приехал в Полоцк с бригадой строителей для монтажа кровли. 18 января на служебном микроавтобусе «Мерседес» он поехал в сторону Витебска, по дороге бросил машину и на попутках добрался до границы с Россией, где попал на камеры. Позже житель Кобрина перестал выходить на связь.

Сотрудники уголовного розыска Витебского РОВД после осмотра брошенного «Мерседеса» установили, что криминального следа в пропаже мужчины нет — автомобиль сняли с розыска. 21 января российская полиция зафиксировала, как пропавший рассчитывался банковской картой на заправке в Брянске — это сняли камеры АЗС. Белоруса в рабочей робе опознала кассирша, в разговоре он упомянул, что едет в сторону Москвы.

В Полоцком РОВД пояснили, что мужчина имеет право беспрепятственно передвигаться по России 90 дней. Розыск с него был снят, родственники Виктора без вести пропавшим его не считают.

Что движет мужчиной нам неизвестно.

12.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика