Авто

Апр 04

Брестский горисполком объявляет общественное обсуждение корректировки проекта «Строительство группы жилых домов с объектами инфраструктуры на территории военного городка «Интендантский» в г. Бресте».

Строительство жилых домов. Военный городок Интендантский

Данная процедура проводится на основании Положения о порядке проведения общественных обсуждений в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 01.06.2011 №687 (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 10.02.2014 №109).

Строительство жилых домов. Военный городок Интендантский

Инициатором обсуждения выступает ОАО «Группа компаний «Полесьежилстрой» (г. Брест, ул. Кижеватова, 60, конт. тел. 28-50-67).

Организатором общественного обсуждения выступает Брестский городской исполнительный комитет (г. Брест, ул. Энгельса, 3, контактный тел. 21-03-65).

Строительство жилых домов. Военный городок Интендантский

Срок проведения общественного обсуждения с 1 апреля по 25 апреля 2016 года.

Ознакомится с материалами концепции многофункционального центра можно с 1 апреля до 15 апреля 2016 г. в инфоцентре по адресу: г. Брест, ул. Энгельса, 3 в здании Брестского горисполкома в рабочие дни, в часы с 8.30 до 17.30.

Строительство жилых домов. Военный городок Интендантский

Свои замечания и предложения просим высылать с пометкой: «Строительство группы жилых домов на территории военного городка «Интендантский» по адресу: ГУ «Редакция газеты Брестский вестник», ул. Мицкевича, 25, г. Брест, 224005 или на адрес электронной почты: brestvestnik@mail.by.

Строительство жилых домов. Военный городок Интендантский

Замечания и предложения участников общественного обсуждения будут рассмотрены на областном градостроительном совете, созданном решением Брестского облисполкома от 07.08.2014 № 610.

Строительство жилых домов. Военный городок Интендантский

04.04.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

3 комментария к “Строительство жилых домов на территории военного городка Интендантский”

  1. 1. Александр :

    Что за анахронизм! Почему материалами концепции многофункционального центра не выложить на сайте того же облисполкома. Почему нужно куда-то ходить, чтобы ознакомиться с материалами?

  2. 2. admin :

    Александр, полностью с вами согласны. Но, увы, вместе с публикацией общественного обсуждения, какие-то планы, схемы очень редко в общий доступ выкладывают(((

  3. 3. Alex :

    Имхо все было доступно, по крайней мере, в свое время, когда все начиналось: и инфа и схемы всякие. Не помню, что там было, но одну я даже себе оставил. Возможно я не о том...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика