Авто

Янв 04

Суд Московского района Бреста сегодня начнет рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в похищении 21-летней девушки, сообщили БЕЛТА в пресс-службе областного суда.

Утром 30 сентября 29-летний мужчина возле одного из домов по улице Московской в Бресте затолкал свою бывшую девушку в багажник автомобиля Volkswagen. Парню попытался помешать дворник. Он стал на пути машины и препятствовал выезду, однако водитель все равно двигался в сторону мужчины, начал толкать его автомобилем. В итоге фигурант смог скрыться.

Был объявлен план "Перехват". Сотрудники милиции обнаружили в Жабинковском районе автомобиль, в котором увезли брестчанку, нашли ее и водителя. Девушке удалось выбраться из багажника во время остановки в деревне Бусни. Она попыталась убежать, похититель не менее двух раз ударил ее битой по голове, причинив тяжкие телесные повреждения.

Следствие квалифицировало действия молодого человека по п.7 ч.2 ст.182 УК (похищение человека), п.2 ч.2 ст.147 УК (умышленное причинение тяжкого телесного повреждения), ч.1 ст.366 УК (насилие в отношении лица, выполняющего общественный долг). Он находится под стражей.

Читайте также:

Дерзкое похищение девушки в Бресте. Новые подробности (видео)

04.01.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика