Окт
11
|
По данным следствия, 9 октября рыбаками в реке Ясельда на территории Ивановского района (Брестская область) обнаружено тело мужчины. Спасатели извлекли его на берег. Погибшим оказался 36-летний местный житель.
Предварительно установлено, что смерть мужчины носит криминальный характер.
Следователями с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, изъяты многочисленные предметы, по которым назначен ряд экспертных исследований. Для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза.
По подозрению в совершении преступления задержаны 33-летняя бывшая супруга погибшего, их 15-летний сын, а также нынешний 41-летний сожитель женщины. С их участием проводятся следственные действия.
Следственным управлением УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по п.15 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.
Источник информации: СК.
11.10.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Иваново, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро