Авто

Май 27

Компания BREMOR установила игровую площадку на территории Специализированного дома ребенка в Пинске. Ею смогут пользоваться дети, оставшиеся без попечения родителей.

Игровой комплекс представляет собой дворик с аркой, горкой, песочницей и счетами. Все конструкции оформлены в лесной тематике – с елочной крышей и силуэтами зверьков на ограждениях. Площадка находится рядом с детским домом на прилегающей территории.

«Мы охотно откликнулись на просьбу Специализированного дома ребенка в Пинске и установили на его территории игровую площадку. Она красивая и функциональная – ее элементы призваны развивать не только моторику, но и воображение», – подчеркнула заместитель директора по маркетингу компании BREMOR Олеся Елина.

Пинский специализированный дом ребенка принимает детей, оставшихся без попечения родителей. Это малыши до трех лет и дети-инвалиды до четырех лет. Им оказывают медицинскую помощь и прививают правила гигиены, пока их не усыновили или они не вернулись в биологические семьи.

В День защиты детей BREMOR порадует и других ребят. Так, компания окажет помощь выпускникам Дивинского детского дома и предоставит подарки и угощения для участников инклюзивного фестиваля «Вместе мы сможем больше». А еще раздаст мороженое участникам «Праздника детства» в деревне Черни и воспитанникам Социально-педагогического центра в Бресте.

27.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика