Мар
24
|
Сегодня утром (24 марта 2021 около 08:15 часов), по предварительной информации, 34-летний брестчанин, управляя автомобилем «Мереседес Бенц» двигался по ул.Гаврилова г.Бреста.
На перекрестке с ул.Московской, при выполнении маневра левого поворота, водитель совершил наезд на 27-летнего местного жителя, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован. Проводится проверка.
Проявляйте внимательность и осторожность при участии в дорожном движении, особенно при проезде пешеходных переходов, выбирайте безопасную скорость и дистанцию, воздержитесь от необдуманных обгонов и перестроений, используйте ремни безопасности и заранее прогнозируйте дорожную обстановку!
Источник информации: ГАИ. Видео - Элнет.
24.03.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро
Март 24th, 2021 at 21:53
Я лично видел как все было с пассажиром, полностью виновен водитель (даже он и не увидел, парень шель с одинаковой скоростью)
Март 25th, 2021 at 23:48
Добавили видео момента ДТП.