Авто

Июл 19

В Барановичах 19 июля в 14 часов откроется магазин популярной сети «Санта».

Разместится он в отдельно стоящем здании на улице Советской, 121B, а внутри будут рыбный уголок с многообразием морепродуктов из Скандинавии, пекарня, фудзона с грилем и пиццерия. Первым покупателям раздадут 300 пачек бесплатного мороженого.

Магазин построен «с нуля» в европейском формате и выполнен в современном дизайне. На фасаде установлены небесного цвета панели с узнаваемой белой вывеской, что призвано подчеркнуть экологию и акцент на натуральные продукты. Внутри просторно благодаря широким проходам и простой навигации выше уровня глаз, а интерьер напоминает скандинавский – с обилием света и декора «под дерево».

Торговый зал занимает 400 «квадратов» и разделен на тематические зоны под разные группы товаров. На полках соберут свыше 7000 наименований товаров. Для охлаждения и заморозки продуктов поставили мощное оборудование, которое лучше сохраняет их вкусовые свойства.

В магазине предусмотрены все традиционные отделы с мясными и рыбными изделиями. А заодно – богатый выбор молочной продукции, свежих фруктов и овощей. Также покупателей ожидает кулинарная секция с готовыми блюдами, вроде салатов, полуфабрикатов и суши, а на гриле будут готовить курицу. Кроме того, заработает собственная пекарня – выпечка на прилавок будет поступать еще горячей. Откроется и пиццерия, где популярное итальянское блюдо обойдется в 5,95 рубля.

Открытие будет торжественным: первые покупатели получат 300 пачек мороженого, а дети – еще и воздушные шары. Предусмотрены и дегустации. Развлекать людей на улице предстоит ведущему и аниматорам, будут и конкурсы с подарками.

Магазин «Санта» в Барановичах откроется 19 июля в 14 часов на улице Советской, 121B.

А вот как было в Бресте:

И снова толпа... Открыли «Санту» на Партизанском в Бресте (фото, видео)

19.07.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика