Авто

Июн 14

В брестских магазинах появилось ванильное и шоколадное мороженое под маркой Soletto. Классические вкусы в хрустящем рожке выпускает компания «Санта Бремор».

Новинки не содержат начинки – только сливочное ванильное и сливочное шоколадное мороженое.

«Потребитель все чаще выбирает классические вкусы: ваниль, ваниль-изюм, шоколад и крем-брюле. На них приходится порядка половины рынка мороженого. Мы отреагировали на рыночный тренд и выпустили два самых популярных и любимых вкуса мороженого в сахарном рожке Soletto», – поясняют в «Санта Бремор».

Мороженое уже представлено в магазинах большинства торговых сетей Беларуси. Цена на него не выше, чем на другие продукты в этой категории. Как ожидается, мороженое будет популярно не только летом – его также можно рассматривать в качестве менее калорийной альтернативы привычным десертам вроде пирожных и тортов.

Soletto входит в пятерку самых популярных брендов мороженого в Беларуси. Под этой маркой выпускают эскимо в шоколаде, лакомство в сахарном рожке и единственное в стране йогуртное мороженое. С 2020 года производитель начал развивать сегмент премиального мороженого.

14.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика