|
Мар
16
|

Сегодня днем (16 марта 2021) на озере в районе Вычулки (недалеко от областной больницы) рыбак провалился под лед.
Как сообщил БрестСИТИ очевидец, сначала прохожие и водители остановившихся авто помогали. Но быстро приехали МЧС и спасатели. Все закончилось благополучно.
Читайте также:
В МЧС рассказали подробности спасения рыбака, провалившегося под лед в Бресте
Источник информации: БрестСИТИ.
16.03.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: тонкий лед
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





