Авто

Авг 01

Страшная трагедия произошла в деревне М.Зводы Брестского района 1 августа 2015г. По предварительной информации: около 18 часов на ул. Молодежной под колесами трактора «Беларус» погиб малолетний ребенок 2006 года рождения.

Под колесами трактора погиб ребенок

Группа детей играла в подвижные игры на проезжей части недалеко от трактора. Местный житель, 1978 г.р., сев за руль трактора «Беларус 82П» в составе с прицепом, посигналил детям, что будет начинать движение. Дети разбежались по сторонам и водитель начал движение. Проехав около 30 метров, он услышал крики детей и остановился. Выйдя из трактора, он увидел, что на проезжей части лежит ребенок.

В настоящее время устанавливаются все причины и условия совершения происшествия. Госавтоинспекция призывает взрослых быть внимательнее и постоянно контролировать детей. «Особенно в период летних каникул, когда у детей много свободного времени.

Под колесами трактора погиб ребенок

Для сельской местности проблема особенно актуальна. Нельзя допускать того, чтобы дети без присмотра находились вблизи проезжей части и тем более играли там. Их поведение трудно предугадать. К тому же важно постоянно напоминать им о том, что можно и чего нельзя делать на дороге, как себя вести вблизи проезжей части», — напомнила Наталья Сахарчук.

Под колесами трактора погиб ребенок

Уважаемые родители, Госавтоинспекция призывает вас отслеживать местонахождение своих детей и не допускать самовольного их нахождения на проезжей части и на дворовых территориях.

Источник информации: ГАИ.

01.08.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “В Брестском районе под колесами трактора погиб малолетний ребенок”

  1. 1. Ксю :

    Вот такой же малолетний кинулся под колёса мотоциклиста, тот же возраст, а родители гдё? ...они впереди шли. Хорошо, реакция парня спасла жизнь и здоровье мальчика, только ссадины. А вот парень в больнице. :(

  2. 2. admin :

    Ксю, сегодня? =-O

  3. 3. Ксю :

    Да, дома бы сидели со своими малолетними, так нет всё гуляют. Почитали бы новости и держали своих любимых ...крепко за руки....

  4. 4. admin :

    Ксю, по версии ГАИ все было несколько иначе...

  5. 5. Ксю :

    А как же показания свидетелей?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика