Авто

Апр 07

Запрет алкоголя. КартинкаНа основании пункта 5 статьи 11 Закона Республики Беларусь от 27 августа 2008 года «О государственном регулировании производства и оборота алкогольной непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта», пункта 2 мероприятий Государственной программы национальных действий по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма на 2011-2015 годы, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 января 2011 г. № 27 и пункта 2 решения Брестского городского исполнительного комитета от 21 февраля 2014 г. № 358 «О ходе выполнения Комплексного плана мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений, укреплению общественного порядка в г. Бресте на 2013-2015 годы» Брестский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:

  • 1. Запретить во время проведения акции «День здоровья» 7 апреля 2014 г. с 00 часов 00 минут до 24 часов 00 минут реализацию алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в объектах розничной торговой сети г. Бреста.
  • 2. Определить, что действие пункта 1 настоящего решения не распространяется на реализацию алкогольных напитков в случаях проведения ритуальных обрядов, свадебных, юбилейных и других торжеств в магазине «Продтовары 6» по адресу: ул. Ленина, 6 открытого акционерного общества «Продтовары» и супермаркете «Восток» по адресу: Партизанский проспект, 13 открытого акционерного общества «Восток».



Запрет продажи спиртного, алкогольных напитков в магазине. Объявление

Фото: BrestCITY.com

Решение Брестского горисполкома от 1.04.2014 г. №744 «О некоторых вопросах организации проведения акции «День здоровья»

07.04.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “В "День здоровья" в Бресте 7 апреля запретят продажу спиртного”

  1. 1. admin :

    В магазинах уже висят объявления о запрете продажи спиртного (фото добавлено в основной материал).

  2. 2. Дэнчик :

    Да и пивасика вечером не попьеш)) правильно все делают))))Молодцы администрация!!!!!!!!!!!!!! =) =) =) =) =) =) =) =) :-D =-O


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика