Авто

Ноя 14

В настоящее время в Вооруженных силах Республики Беларусь подходит к концу важнейшее мероприятие – перевод автомобильной техники на зимний режим эксплуатации.

Данный комплекс мероприятий проводится в целях поддержания вооружения, военной и специальной техники в высокой степени боевой готовности и обеспечения ее надежной работы в любых условиях эксплуатации.

Не исключением стал и 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка, в штате которого находится большое количество автомобильной техники.

Все без исключения подразделения дивизиона занимаются переводом. Данному мероприятию предшествовала большая работа всего личного состава: прошли показные занятия с личным составом по порядку и организации качественного перевода техники, разворачивание необходимых постов для обслуживания, произведена дефектовка всех образцов техники без исключения, которая позволила определить слабые места на которые необходимо обратить особое внимание.

На каждой единице техники проводится весь комплекс работ сезонного обслуживания: проверяется работоспособность всех узлов и агрегатов, производится замена всех фильтров, масла и специальных жидкостей.

По завершению перевода состоится смотр, который позволит определить объем и качество выполненных работ, готовность автомобилей к зимнему режиму эксплуатации.

Заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона
по идеологической работе
майор Киричун Виктор Викторович
14.11.2019 г.

14.11.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “В вооруженных силах - перевод автомобильной техники на зимний режим эксплуатации”

  1. 1. Alex :

    Парадокс: целая заметка про перевод техники, про комплекс мероприятий, про персонал, а зимних шин у грузовой техники нет. У автобусов нет. Даже у пассажирских, что в городе по маршруту гоняют. Я уже не про армейцев....
    Вот почему столько шума про легковые авто, такая ответственность за носвоевременную смену, а у пассажирских автобусов нет?


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика