Авто

Авг 10

В Гродно водитель автобуса №13 нахамил пожилому мужчине и пытался его избить. Об этом в сообщили очевидцы. Инцидент произошёл неделю назад на одной из остановок областного центра.

Люди, находившиеся там, сняли конфликт на мобильный телефон. Позже видео появилось в Интернете.

Подробности сообщает телеканала "Гродно Плюс".

По словам минчанки, которая и выложила в социальную сеть запись, мужчина собирался узнать у одного из пассажиров в каком направлении поедет транспорт. Но вмешался водитель, закрыв все входные двери. Тогда мужчина обошёл автобус и хотел спросить уже у водителя в открытое окно о маршруте, тот начал движение и чуть не сбил человека с ног. Пенсионер в свою очередь тоже разозлился и стукнул по машине. Затем водитель открыл дверь и вышел разобраться с несостоявшимся пассажиром. Как рассказывают очевидцы, угрожал завести пожилого человека за остановку и избить его. Люди просят принять меры и наказать водителя. Под видео уже десятки гневных комментариев.

Инцидент телеканалу прокомментировали в Гродненском автобусном парке по телефону. От видеоинтервью отказались, объяснив это тем, что ситуация рядовая, к тому же преподнесена не совсем верно. Как объяснил водитель своему руководству, его специально вывели на конфликт. И первые угрозы прозвучали как раз в его адрес. Эту позицию разделяют и в автобусном парке. Говорят, единственное, в чём был не прав их сотрудник это в том, что не сдержался, покинул рабочее место и вышел разбираться, вместо того, чтобы вызвать милицию. С ним уже проведена работа. Водитель будет привлечён к ответственности, в качестве наказания ему сделали выговор и лишили премии на сто процентов.

10.08.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика