Авто

Авг 06

В период с 4 по 7 августа 2020 года в ВВС и войсках ПВО под руководством Командующего проходят оперативно-тактические учения.

В рамках проведения оперативно-тактического учения подразделение 3 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка заступило на боевое дежурство по охране и обороне государственной границы в воздушном пространстве. Несение боевого дежурство по противовоздушной обороне требует от личного состава постоянной бдительности, умелых и слаженных действий и соблюдения правил несения боевого дежурства. Практически ежедневно авиация условного противника нарушает зону ответственности воздушного пространства зенитного ракетного комплекса С-300ПС. Но несмотря на сложную воздушную обстановку в зоне ответственности дивизиона, личный состав дежурного боевого расчета успешно выполняет все поставленные задачи, все воздушные цели условно уничтожаются.

В работе расчета отмечена слаженная работа, профессиональные действия личного состава и высокая ответственность за выполнение поставленных задач – это и есть наш вклад в обеспечение обороноспособности нашего государства. Каждый военнослужащий, несущий боевое дежурство должен являться примером в исполнении воинского долга для остальных.
Воин гордись – ты на боевом посту!

Заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона
по идеологической работе
майор Киричун Виктор Викторович

Читайте также:

Смотрите, как на трассу М1 садятся военные самолеты (фото, видео)

06.08.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика