Авто

Июн 26

Сегодня днем (26.06.2018) в Бресте возле роддома можно было увидеть интересное действо - большая группа людей с шариками собралась кого-то встречать. Но на этом дело не ограничилось.

Как только молодая мама вышла с новорожденным из здания, заиграла музыка и начался флешмоб. Как все происходило - смотрите на видео.

ВИДЕО

Кого же так встречали? Знакомьтесь, Оксана Думка. Мама уже пятерых детей (три девочки и два мальчика). Старшему - 7 лет. Работает учительницей в школе.

"Я сама выросла в многодетной семье, и с детства была мечта, что и у меня будет большая семья. И сейчас, здесь, 19 июня моя мечта сбылась - теперь у меня полноценная СЕМЬя. И я желаю каждой женщине испытать это счастье материнства, чтобы каждый приходил в это здание [роддом - прим. BrestCITY.com] и уходил таким счастливым, как я", - поделилась с журналистами Оксана Думка.

Нельзя обойти стороной и тех, кто организовал танцевальный подарок. Вот что нам рассказала Виктория, одна из участниц флешмоба:

"У нас есть группа в вайбере для многодетных мам города Бреста. Мы там общаемся, делимся новостями. Одна из наших мам родила пятого ребеночка, и мы ее решили поздравить: купить цветы, шары и этим ограничиться. Но среди нас есть две мамы, которые профессионально танцевали до рождения деток. Путем долгих разговоров решили, что нужен еще сюрприз какой-то. Решили устроить флешмоб, достаточно простой, чтобы все могли повторить. Сначала по видео учились, затем встречались на двух репетициях. Подготовились, можно сказать, за 3 дня. Танцевало нас 17 человек, всего же участвовало в организации примерно 100 многодетных мам.

А еще поздравить именно Оксану решили, потому что это солнечный, светлый человечик, который излучает доброту и только позитив. Именно о ней можно сказать, что это ее призвание - быть мамой!"

Источник информации: БрестСИТИ.

26.06.2018.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Возле роддома для мамы пятерых детей устроили танцевальный флешмоб (видео)”

  1. 1. Аноним :

    Замечательная Оксана) Красивая и счастливая мамочка)

  2. 2. Татьяна :

    Подскажите пожалуйста, как попасть в группу в вайбере для многодетной семьи…

  3. 3. admin :

    Сюжет телеканала БУГ-ТВ.

  4. 4. admin :

    Портретная зарисовка: семья Думка.


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика