Авто

Июн 07

В дежурную часть Жабинковского РОВД поступило сообщение от двух жительниц города о том, что неизвестный повредил их автомобили марок «Фольксваген Поло» и «Пежо 5008».

Женщины пояснили, что транспортные средства находились на стоянке одной из АЗС, сотрудницами которой они являются. Рано утром неизвестный проходил мимо стоявших автомобилей и беспричинно нанес удары ногой по ним. Про случившееся потерпевшие узнали от очевидцев происшествия.

На место происшествия незамедлительно выехали правоохранители. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что к содеянному причастен 24-летний неработающий, ранее неоднократно судимый за угон транспортного средства, а также хулиганство, житель деревни Матеевичи.

Известно, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на территории АЗС хотел выпить спиртное с одной из компаний. Подойдя к ней и получив отказ, сильно разозлился, поэтому свой гнев выместил на припаркованном автомобиле, ударив по нему ногой. Когда очевидцы сделали ему замечание, фигурант не остановился в своих действиях и ударил ногой еще один рядом стоящий автомобиль.

В результате своих поступков мужчина повредил лакокрасочное покрытие обоих автомобилей, а сумма ущерба составила более 300 белорусских рублей.

В разговоре с правоохранителями свое поведение фигурант объяснил чрезмерным употреблением спиртного. Следователями дана правовая оценка его действиям, возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Отделение информации и общественных связей УВД,
Фото: УГКСЭ по Брестской области

Источник информации: УВД.

07.06.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика