Авто

Дек 09

09.12.2019 года в 16-49 в Дрогичинское районное подразделение МЧС поступило сообщение о взрыве в 5-этажном многоквартирном жилом доме по адресу: г. Дрогичин, ул. К. Маркса.

По прибытии подразделений МЧС к месту вызова в 16-51 установлено, что на втором этаже многоквартирного жилого дома 2008 года постройки произошел взрыв. По предварительной информации, взрыв газовоздушной смеси без последующего горения произошел при проведении работ по монтажу натяжного потолка (работы в квартире проводили монтажники ЧУП).

В результате взрыва повреждены 6 квартир (входные и межкомнатные двери, 2 лоджии, 4 оконных блока). Повреждена дверь тамбура на первом этаже. В больницу после происшествия были доставлены три человека: двое рабочих и хозяйка одной из квартир. Госпитализированы все трое. Кроме того, госпитализирован ребенок, родные которого обратились в больницу после происшествия самостоятельно.

Причина устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации газобаллонного оборудования при установке подвесных потолков.

Читайте также:

СК: Взрыв газо-воздушной смеси в Дрогичине. Двое — в реанимации

Источник информации: МЧС.

09.12.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика