Авто

Мар 11

Фликеры. Дорога Итоги декады "Осторожно, пешеход!". В период времени с 27 февраля по 8 марта 2015 года с целью повышения уровня защищенности населения от дорожно-транспортного травматизма на территории Брестской области организована и проведена декада по предупреждению ДТП с участием пешеходов «Осторожно, пешеход!».

В процессе надзора за движением транспортных средств и пешеходов к административной ответственности привлечено 2116 пешеходов, из них 1093 – за неиспользование в темное время суток СВЭ, 270 пешеходов задержано за нахождение на проезжей части автодорог в состоянии опьянения. С проезжей части автомобильных дорог изъято 2237 пешеходов.

К административной ответственности за «непропуск» пешеходов привлечено 503 водителя, в т.ч. 28 повторно в течение года с момента аналогичного правонарушения.

В период проведения Декады на территории Брестской области зарегистрировано 8 ДТП с участием пешеходов, в результате которых один пешеход погиб и 7 человек получили ранения. По вине пешеходов зарегистрировано 2 ДТП: пешеходы находились в состоянии опьянения.

11.03.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика