Авто

Апр 07

Напротив "Сферы" (мкр-н "Ковалево") убрали нерегулируемый пешеходный переход. На мой взгляд, правильно. Думаю, пешеходам будет не лень пройти 50 метров до светофора.

Убран пешеходный переход на Ковалево

Еще замечаю, что когда вдоль дороги установлено хоть какое-то ограждение, перебегающих в этом месте меньше.

Для сравнения - на Орловской переходят как ходят.

07.04.2012.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

По этой же теме (региону):

4 комментария к “Закрыт пешеходный переход на ул. Суворова”

  1. 1. DEX :

    Есть такие дедушки и бабушки - я их называю бессмертные - вот им как раз таки лень пройти до светофора 50м.
    Проще перепрыгнуть через забор, где был пешеходный!!

  2. 2. admin :

    Есть у меня такие - вот =)

  3. 3. Юлия :

    И не только бабушкам и дедушкам. Живу рядышком, и не раз наблюдала как и стар, и млад "бросаются" под машины. Изменять привычке никто не собирается))) Очень плохо, что закрыли. Неудобно!!!

  4. 4. admin :

    На этом участке дороги я только один раз видел переходящего наискосок подвыпившего человека. Причем, прямо в руки сотрудникам ДПС, которые его и "приняли".


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика