Авто

Ноя 11

В Столинский РОВД обратился 47-летний житель деревни Хорск Столинского района, который сообщил, что на него напал неизвестный и причинил ему телесные повреждения.

Инцидент произошел около 21 часа на придомовой территории потерпевшего. Со слов заявителя, к нему во двор зашел ранее незнакомый парень и потребовал сигареты. Получив отказ – молодой человек схватил металлический прут и нанес не менее семи ударов по различным частям тела, после чего скрылся.

В течение нескольких часов сотрудники Столинского РОВД задержали подозреваемого. Им оказался 17 – летний житель Давид – Городка, учащийся одного из учреждений образования Пинского района. Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал.

Как оказалось, фигурант возвращаясь домой в состоянии алкогольного опьянения, ошибся адресом и не справившись с внезапно возникшей агрессией, устроил во дворе потерпевшего дебош.

В ходе общения с оперативниками он сознался в содеянном, а свой противоправный поступок объяснил состоянием алкогольного опьянения. Действиям фигуранта следователями дана правовая оценка. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Особо злостное хулиганство».

Видеокомментарий начальника отдела УУР КМ УВД Геннадия Новикова

Источник информации: УВД.

11.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика