Авто

Сен 14

На популярной белорусской площадке частных объявлений появилось немало предложений привезти под заказ новые iPhone 14. Официально гаджеты от Apple в Беларусь поставляться не будут. Частники предлагают белорусам новые iPhone 14. Цены — до 5,5 тыс. рублей

Предложения совершенно разные: кто-то готов привезти iPhone 14 без предоплаты, кто-то — только при условии 100%-ной предоплаты, кто-то обещает выдержать сроки доставки в 10 дней, кто-то более расплывчато говорит о доставке «в сентябре», пишет officelife.media.

В зависимости от условий доставки и модели отличаются и цены гаджетов: заказать у частников новые iPhone 14 можно от 3 до 5,5 тыс. рублей.

Как пояснили OL продавцы, телефоны собираются приобретать в Европе, кто-то везет из Китая.

Напомним, официальный реселлер и сотовые операторы пока не будут поставлять продукцию Apple в Беларусь. Пока у них в продаже есть предыдущая модель iPhone 13, цены на нее стартуют от 2 тыс. рублей.

7 сентября были представлены новинки от Apple: смартфоны iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, умные часы Apple Watch Series 8, Apple Watch SE и Apple Watch Ultra, а также наушники AirPods Pro второго поколения.

Стоимость iPhone 14 в базовых версиях в зависимости от модели составит в Соединенных Штатах от $799 до $1099. Старт продаж — 16 сентября.

14.09.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика