Авто

Июл 26

Ночью в дежурную часть Березовского РОВД поступил звонок от местного жителя: на улице Ленина неизвестный громит припаркованный автомобиль.

На место происшествия незамедлительно выбыли сотрудники милиции, которые по горячим следам задержали нетрезвого мужчину недалеко от транспортного средства.

Оказалось, что 23-летний житель Березы несколько дней назад расстался с девушкой и «ушел с головой» в постоянные застолья с алкоголем. Так случилось и в этот вечер: после очередной встречи с «горячительными» напитками горожанин вышел на улицу и, проходя по центральной улице города, увидел единственный припаркованный «Фольксваген Сантана». После чего, решил выместить накопившуюся агрессию на автомобиле, нанеся по нему удары ногами и руками.

Мимо проезжающие неравнодушные граждане, заметив происходящее, сообщили в милицию.

Итог действий обиженного мужчины: поврежденные стекла и пассажирская дверь чужого транспортного средства. Сумма общего ущерба владельцу составила более 1 000 рублей.

К слову, дебошир уже дважды судим за хулиганство.

Следователи дали правую оценку его действиям и возбудили уголовное дело за хулиганство. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

ОИОС УВД, фото ГКСЭ

Источник информации: УВД.

26.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика