Авто

Сен 12

«Савушкин продукт» завоевал четыре Гран-при на международном конкурсе «Молочный успех – 2022». Гран-при удостоились три вида сыра под брендом «Брест-Литовск»: «Брест-Литовск Гранд Маасдам», «Брест-Литовск Гранд Гауда», колотый сыр «Брест-Литовск выдержанный экстра», а также творожная паста «Савушкин» со вкусом «чизкейк».

Золотой медалью и дипломом отмечены сливочный сыр «SVEZA» и греческий густой йогурт «TEOS» со вкусом манго-чиа. Все эти награды пополнили копилку достижений компании «Савушкин продукт».
Независимый дегустационный конкурс «Молочный успех» проходил в рамках VIII Международного молочного бизнес-форума, который состоялся 6-8 сентября 2022 года в Сочи.

Награды присуждались на основе результатов закрытой дегустации, участники которой знали только общее название продукта без указания производителя. На ней каждый дегустатор проводил органолептическую оценку качества представленных образцов и присваивал им от одного до десяти баллов.

На звание лучших в области вкуса и качества в 18 номинациях претендовали 54 продукта от 30 предприятий России и Беларуси.

«Нам приятно, что профессионалы своего дела: дегустаторы и эксперты в области питания России высоко оценили вкус, качество и потребительские свойства нашей продукции. Участие в подобных рейтинговых пищевых форумах и конкурсах позволяет нам объективно оценивать свои силы, придает уверенности в себе и являются хорошей отправной точкой для того, чтобы предлагать рынку новые востребованные продукты», – отметили в компании «Савушкин продукт».

Независимый дегустационный конкурс «Молочный успех» — часть программы Международного молочного бизнес-форума ЕАЭС по производству и переработке молока, молочному животноводству и племенному делу.

12.09.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика