Авто

Май 24

Финальный матч кубкового розыгрыша начнется сегодня (24 мая 2020) в 17.00 на поле минского стадиона "Динамо". Прямая трансляция на телеканале "Беларусь 5".

Информация для болельщиков

Друзья, 24-го мая на минском стадионе «Динамо» (ул.Кирова, 8) состоится финальный матч Кубка Беларуси сезона 2019\2020 между ФК БАТЭ (Борисов) и ФК «Динамо-Брест». Старт решающего поединка в 17:00.

Сообщаем, что запуск зрителей в чашу стадиона для просмотра футбольного матча запланирован на 15:30. В связи с этим рекомендуем прибывать на арену заблаговременно. Настоятельно просим осуществлять рассадку в секторах согласно купленным билетам (в шахматном порядке) и исключить перемещение в другие сектора стадиона. Эти меры направлены на предупреждение распространения коронавирусной инфекции в сложившихся в мире эпидемиологических условиях. Шахматная рассадка гарантирует комфортное и безопасное пребывание зрителей на стадионе и рекомендована Министерством здравоохранения и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь.

Напомним, продажу билетов на игру осуществляет АБФФ. Стоимость от 4 до 8 рублей. Активные болельщики ФК «Динамо-Брест» смогут приобрести билеты в сектора 22, 23, 24.

Будьте здоровы!

Читайте также:

Кубок Беларуси. На 121-й минуте БАТЭ забивает — и побеждает «Динамо-Брест» 1:0

«Динамо Брест» — БАТЭ. В эпизоде с голом была рука? (видео)

24.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика