Telegram Бреста kvartiry Atlant News Brest

Сен 26

Сегодня вечером (26 сентября 2020) в матче 25-го тура брестское «Динамо» в компенсированное время вырвало победу у борисовского БАТЭ.

Отметим, что встречи между Динамо-Брест и БАТЭ всегда принципиальны и заранее спрогнозировать исход игры очень сложно. Тем не менее порядка 70% проголосовавших в нашем опросе в телеграм-канале верили в победу брестчан.

Ну а теперь к самому матчу. Первый гол был забит довольно быстро и эффектно — у гостей отличился Седько. После перерыва Савицкий увеличил преимущество брестчан, но БАТЭ сдаваться не собирался и за десять минут свел счет к ничейному результату. Казалось, матч закончится боевой ничьей. Но!

Ключевой момент матча наступил на 91-й минуте. Был гол или нет?

Момент довольно спорный, и по телевизионной картинке мяч скорей всего не пересек полностью линию ворот. Но арбитр уверенно указал на центр поля 3:2. А еще через пару минут на контратаке брестчане забили четвертый мяч в игре.

Видео опасных и голевых моментов от АБФФ.

Голы: 0:1 — Седько (9). 0:2 — Савицкий (49). 1:2 — Мукам (71). 2:2 — Милич (80). 2:3 — Кривец (91+). 2:4 — Кривец (94+).

Специалист АБФФ разобрал спорный гол в матче БАТЭ — Динамо Брест (видео)

Источник информации: БрестСИТИ. Фото: Динамо-Брест.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.