Авто

Май 20

Александр Лукашенко на встрече с пионерами республики высказал свое мнение о современных гаджетах и рассказал, почему сам не пользуется мобильным телефоном.

Белорусский лидер считает, что мобильный телефон нужно пользовать по его прямому назначению, а именно для общения. Интернет необходим для получения информации, а не для того, чтобы "все время там висеть".

По его мнению, молодежи нужно стараться не "зависать" в своих телефонах, чтобы не превращаться в "маленьких старичков, все время тыкающих в телефон". Лучше больше времени уделять настоящей жизни, посоветовал глава государства.

Александр Лукашенко также убежден, что скоро общество поймет недостатки этих современных возможностей. "Здесь недостатков очень много и опасности для такого возраста ребят и девчонок", - предупредил он.

Лукашенко рассказал, что вообще не пользуется мобильным телефоном, и этому есть ряд причин, в том числе, связанных с вопросами безопасности.

Сегодня (20 мая 2022) Александр Лукашенко встречался с пионерским активом республики по случаю празднования 100-летия пионерского движения.

Источник информации: Sputnik Беларусь.

Читайте также:

100 лет со дня создания пионерской организации. Воспоминания из Бреста

20.05.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика