Авто

Дек 30

16 декабря 2014г. открылся эксклюзивный и единственный в Бресте магазин сувенирных шоколадных изделий «Бутик шоколадных комплиментов «Chocoart»!

Бутик шоколадных изделий открылся в Бресте

Расположен магазин в торговом центре "Gallery Grand" по адресу: ул. Куйбышева, 15. Время работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Новый год, Рождество, День Св.Валентина, День рождения мамы, свадьба подруги, корпоратив на любимой работе или же романтический ужин с самым близким человеком — каждый из этих поистине прекрасных дней может стать чуть менее прекрасным всего по одной причине: невозможно выбрать подарок. Бутик шоколадных комплиментов «Chocoart» предлагает Вам лучший вариант подарка — шоколад. И не просто шоколад, а шоколадные фигурки любых форм и размеров.

Бутик шоколадных изделий открылся в Бресте

Небольшие сувениры в форме сердечка для похода в гости, разнообразные зверушки и герои мультфильмов для того, чтобы обрадовать ребенка, большие фигуры для веселой вечеринки — всё это вы можете найти в бутике шоколадных комплиментов.

Не секрет, что шоколад может вылечить даже разбитое сердце. Здесь вы найдете исключительно натуральный шоколад, никакого обмана, никакой глазури. Весь шоколад произведен белорусской кондитерской фабрикой «Белга-Пром». Высококлассное оборудование, профессионализм работников, сырьё самого высокого качества и, конечно же, искренняя любовь к своему делу позволяют нам радовать Вас шоколад самой высшей пробы. С продукцией также можно ознакомиться на сайте: www.chocoart.by

Бутик шоколадных изделий открылся в Бресте

Наши контакты:
МТС +375 29 8010257
Вел +375 29 6231204

30.12.2014.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика