Авто

Дек 02

1 декабря 2016г. в Минске состоялась торжественная Церемония награждения победителей Премии потребительского признания «Народная Марка», на которой были объявлены победители, призеры и финалисты Премии в сфере продовольственных, непродовольственных товаров и услуг по мнению белорусских потребителей.

Савушкин продукт

Единственное Гран-При, присужденное в рамках данного конкурса, у брестской компании «Савушкин продукт», которая также стала лучшей в трех основных номинациях: «Традиционные молочные продукты» (туда вошли молоко, кефир, сметана, творог, ряженка, простокваша, сливочное масло), «Йогурты» и «Сыры твердые».

Савушкин продукт

Согласно данным Народного опроса-голосования, в категории «Традиционные молочные продукты», компания «Савушкин продукт» получила 43% голосов участвующих в анкетировании белорусов. Набрав в четыре раза больше голосов, чем ближайший конкурент.

Высока потребительская лояльность к компании и в категории «Сыры твердые». По результатам потребительских опросов, каждый 3-ый ценитель сыров в Беларуси, отдает предпочтение сырам ОАО «Савушкин продукт», и в первую очередь ее золотому сырному бренду «Брест-Литовск».

В номинации «Йогурты», где компания тоже очень успешно развивается и уверенно себя чувствует, завоевав более 50-ти% потребительских голосов, оставила далеко позади своего главного конкурента на рынке йогуртов и творожных десертов – компанию «Данон» (6,85% голосов).

Савушкин продукт

«Гран-При и почетное звание «Народная Марка» - это не только знак качества, врученный нам от имени наших потребителей. Это высшая степень проявления доверия к компании и к нашей продукции. И мы с честью оправдаем его! Наша миссия: Дарить людям радость и здоровье, производя только натуральные и полезные продукты питания. И мы будем следовать ей всегда, предлагая нашим потребителям только лучшее! – отмечает заместитель генерального директора ОАО «Савушкин продукт» Елена Бабкина.

02.12.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика