Сен
27
|
Во вторник (27 сентября 2022) в утренние часы в отдельных районах страны сгустится туман, говорится в официальном Telegram-канале министерства по чрезвычайным ситуациям.
Факторы опасности: снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий.
Прогноз погоды: облачно с прояснениями, преимущественно по юго-восточной половине кратковременные дожди. В утренние часы в отдельных районах туман. Ветер юго-восточный, восточный 3-8 м/с. Температура воздуха +11 +17°С.
Завтра и послезавтра местами на большей части территории дожди. Послезавтра ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Температура воздуха от +4°С ночью до +18 °С днем.
Возможны снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий.
27.09.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: туман
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро