Авто

Апр 03

Автомобильный подземный паркинг в Бресте под бывшим ТЦ Асстор-Вест, где магазин "Дионис", по дороге в крепость снова работает. Только теперь это торговый центр принадлежит "Короне" ("Табак-инвест").

Обновилась вывеска и подземного паркинга, которая сообщает, что можно заезжать. С учетом того, что уличная стоянка практически всегда на 80-90% забита, вариант интересный. Только возникает вопрос, сколько стоит?

На въезде - время работы и правила пользования паркингом, время работы (с 9 до 22), скорость движения, а также некоторые запреты.

Далее - ограничительные стойки, фишки, шлагбаум. Но про стоимость нигде ничего нет. Охранника или человека, который контролировал бы движения - тоже нет. За всем наблюдают камеры.

Выбираем самый простой способ узнать о стоимости - набираем телефон, который указан на стойке как контакт "в случае возникновения неполадок".

Узнаем, что парковка на данный момент бесплатна. По сути работает все в тестовом режиме, при заезде надо нажать на кнопку и получить талон. При выезде шлагбаум должен подняться автоматически. Как долго продлится бесплатный режим - неизвестно.

Судя по тому, что на парковке мы насчитали всего пару машин - водители побаиваются заезжать.

Кстати, тут есть и лифт, позволяющий сразу подняться в торговый центр.

Источник информации: БрестСИТИ.

03.04.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика