Авто

Мар 18

18 марта в стране прошли традиционные прямые линии. Среди основных вопросов, которые волнуют граждан – трудоустройство, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство.

Отопление в квартире. Фото BrestCITY.com

Так, в двух квартирах одного из домов Бреста очень слабо грели батареи.

Зимой семьи действительно замерзали. Проблема решилась только после звонка на прямую линию в администрацию Ленинского района.

Ольга Максимович, жительница Бреста:

Когда морозы были, было холодно – холодные батареи. Обращались в котельное хозяйство, все равно были холодные. Придут, померяют температуру.
После обращения на прямую линию батареи теперь теплые, в квартире нормально.

Прямые линии по-прежнему пользуются большой популярностью у населения, хотя звонков от субботы к субботе становится все меньше.
Так, 18 марта в брестский горисполком поступило два десятка звонков.

Чиновники пообещали, что все проблемы будут решены в самое ближайшее время, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Подводя итоги прямой линии, глава города отметил, что разговор с жителями города получился спокойный и конструктивный. Все звонки носили локальный характер: люди делились с личными проблемами, задавая конкретные вопросы. Никаких системных городских проблем жителями во время прямой телефонной линии обозначено не было, поэтому о высоком социальном градусе в городе говорить не приходится. «Если у человека не решается какой-то вопрос, конечно, ему нужно помочь. В этом и заключается суть таких прямых линий», - подвёл итог прямой телефонной линии Александр Рогачук.

Всего во время прямой телефонной линии главе города дозвонились 23 человека. Все вопросы не остались без аргументированных ответов. На каждый разъяснения и необходимые консультации дали специалисты различных служб горисполкома, дежурившие во время прямой линии. По многим обращениям были оперативно приняты решения по оказанию помощи. Остальные взяты на контроль специалистами горисполкома для выяснения ситуации и принятия соответствующих мер.

18.03.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “После обращения на прямую линию жительнице Бреста включили отопление”

  1. 1. admin :

    Как-то поздновато обратилась...

  2. 2. Гость-гость777 :

    Без волшебного пенделя наши чиновники, которые помельче, не могут вопросы решать.

  3. 3. Аноним :

    Засцали

  4. 4. аноним :

    если глава города решает запутанные вопросы ,то тогда пусть уволи тех кто их не смог решить ....зачкем ему команда с дураками ???


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика