Авто

Май 01

Уважаемые жители Брестчины!

Сердечно поздравляем вас с Праздником труда!

По доброй традиции первый день мая мы отмечаем в атмосфере глубокого уважения к людям труда, которые своими делами укрепляют благополучие и независимость белорусского государства. Именно люди-труженики, их инициативность и старательность – надежный фундамент настоящего и будущего родной Беларуси.

В год 75-летия Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками самую искреннюю признательность адресуем ветеранам и трудовым коллективам, возродившим Беларусь в нелегкое послевоенное время. Их эстафету продолжают новые поколения, которые эффективной работой укрепляют Отечество, умножая его национальное богатство.

Хорошим подарком к Празднику труда стало занесение Брестской области на Республиканскую доску Почета победителей соревнования за 2019 год за наилучшие результаты в выполнении основных показателей социально-экономического развития среди областей и города Минска. Это высокое достижение – итог добросовестного труда жителей Брестчины, их полной самоотдачи, стремления обеспечить достойное будущее грядущим поколениям.

Уверены, что общими усилиями мы сделаем свою малую родину еще красивее, уютнее и комфортнее для жизни людей.

Дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и весеннего настроения. Пусть Первомай придет в ваши дома, принесет с собой мир и добро, вдохновит на новые свершения во благо Берестейского края!

Областной исполнительный комитет
Областной Совет депутатов
Областное объединение профсоюзов


Уважаемые брестчане!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

Этот день ассоциируется со стремлением к созиданию, солидарностью и уважением к труду. Первомай – праздник с трудовым настроем. По доброй традиции в коллективах будут чествовать передовиков и ветеранов труда, трудовые династии.

В преддверии праздника многие жители Бреста приняли активное участие в месячнике по благоустройству города. Благодаря усилиям горожан тысячелетний Брест выглядит сегодня по-весеннему молодо и современно.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

Брестский городской исполнительный комитет
Брестский городской Совет депутатов
Администрации Ленинского и Московского районов г.Бреста
Брестское городское объединение профсоюзов

Смотрите также:

Как праздновали 1 Мая в Бресте в 1985 году (фоторепортаж)

01.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика