Авто

Мар 31

С 31 марта по 02 апреля 2023 года Госавтоинспекция Брестчины проведет усиленную отработку автомобильных дорог местного значения и сельских населенных пунктов на территории Дрогичинского, Малоритского, Пружанского и Столинского районов.

Рейдовые мероприятия будут направлены на выявление нарушений, являющихся основными причинами ДТП с тяжкими последствиями, а именно:

  • управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, лицами, лишенными или не имеющими права управления;
  • нарушения ПДД уязвимыми участниками дорожного движения, в том числе не обозначенными в темное время суток световозвращающими элементами, особенно находящимися в состоянии опьянения.

С 31 марта по 02 апреля инспекторы ГАИ проведут рейдовые мероприятия с массированной отработкой аварийно-опасных участков автомобильной дороги Р-43 «Граница РФ–Кричев–Бобруйск–Ивацевичи».

С 31 марта по 03 апреля инспекторы ГАИ проведут рейдовые мероприятия с массированной отработкой аварийно-опасных участков автомобильной дороги Р-6 «Ивацевичи- Пинск- Столин».

Источник информации: УВД.

31.03.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика